В акции представлены персонажи, которые требуются в игру по сюжету. Все они на стороне Широгане. Способность,  внешность и возраст выбираете сами, остальное менять нельзя. Тема поста другая не задаётся. Размер поста 17-20 строк минимум. Если возникли вопросы, обращаться к создалю акции.
Анкету заполняете по шаблону, представленному ниже:

Код:
[align=center][b][u]• возраст •[/u][/b][/align]
[align=center][/align]
[align=center][b][u]• внешность •[/u][/b][/align]
[align=center][/align]
 [align=center][b][u]• кратно о персонаже •[/u][/b][/align]
[align=center][/align]
 [align=center][b][u]• способность •[/u][/b][/align]
[align=center][/align]
[align=center][b][u]• ориентация  •[/u][/b][/align]
[align=center][/align]
[align=center][b][u]• инвентарь •[/u][/b][/align]
[align=center][/align]
[u][b][align=center]• посещаемость •[/align][/b][/u]
[align=center][/align]
[align=center][u][b]• связь с вами •[/b][/u][/align]
[align=center][/align]
[b][u][align=center]• ключ •[/align][/u][/b]
[align=center][/align]
[align=center][u][b]• пробный пост •[/b][/u][/align]
[align=center][/align]

Biora и  Natto Takai|Биора и Натто Такаи[Натто Такаи занят.]
Кратко о персонаже: Биора и Натто близнецы. Эту парочку редко когда можно увидеть раздельно. Они не любят надолго расставаться, а если такое произошло, значит на то были серьёзные причины. Характер их почти схожий, но Биора более спокойная. Натто любит устраивать сюрпризы, как приятные, так и не очень, разыгрывать, шутить. Вообще любит любого рода веселье и категорически не переносит скуку. Из-за своего характера немало доставлял хлопот родителям. И если бы не влияние сестры, то неизвестно, что  с ним могло бы случиться. Хотя зачастую Биора была соучастником розыгрышей. Но она смягчала розыгрыш, если он мог быть опасен для здоровья человека. А Натто был не из тех, кто ставил границы в розыгрышах. Вот один из таких розыгрышей и стал поворотным событием в их жизни.
Натто решил разыграть своего старого друга, и для этого хотел заманить того на старый завод. Но перед розыгрышем близнецы отправились осматривать место. Но кто бы мог подумать, что на них нападут кокучи. Вовремя появившийся Широгане помог и всё могло закончится хорошо, но близнецы были слишком напуганы и выбежали за барьер. Их поглотила бы тень, если бы не бывший король синов. Он заключил с ними контракт и отправил в мир теней, где Биора и Натто начали новую жизнь. Они поселились в городке в своём домике и жили тихо и спокойно. Но законы, которые устанавливал Хомурами, с каждым годом всё меньше и меньше нравились близнецам. И вот они узнаю, что Широгане вернулся в мир теней и решили присоединиться к нему. Теперь они служат ему верой и правдой. Занимаются тем, что добывают различную информацию о планах Хомураби и стараются скрыть планы Широгане от короля.
Тема поста для Натто: Жизнь близнецов идёт своим чередом и казалось никаких изменений в ближайшее время не предвидится. Но вот Натто стоит в магазине и слышит разговор двух продавцов, что Широгане находится в мире теней. Натто решает найти Широгане и узнать, что он собирается делать, а если что, то помочь в свержении Хомураби. Но Натто ещё и посещают мысли, что возможно Широгане не хочет смещать нынешнего короля теней. Но правление Хомураби становится невыносимо. И Натто хочет в случае чего убедить Широгане, что он должен вернуть себе трон.
Разрешено описывать действия Широгане. 
Цель поста: Описать разговор с Широгане, действия, мысли, чувства.
Тема поста для Биоры: Натто задумывает очередной розыгрыш и просит помощи сестры. Розыгрыш будет проходит на старом заброшенном заводе. Биора с неохотой, но соглашается. И вот он старый завод. Девушка идёт вслед за братом, осматриваясь по сторонам. Так и кажется, что кто-то нападёт из-за угла. И страхам суждено было сбыться. Кто-то или что-то действительно вылетает, но его не видно, а от этого ещё страшнее.
Разрешено описывать действия Широгане и Натто.
Цель поста: Описывать мысли, чувства, действия Биоры и её становление сином. 

Aran Sadato| Аран Садато
Кратко о персонаже: Аран родился в семье потомственных врачей. Родители мечтали, что пойдёт по их стопам, но у их сына были свои мечты, никак не пересекающиеся с родительскими. Он мечтал о сцене, стать великим музыкантом. Но ему категорически запрещал отец, заставляя его поступить в медицинский университет. Мечта зародилась ещё в школе, когда он с друзьями основал собственную группу. Конечно, о славе никто речь не ведёт, но их группа выступала на школьных мероприятиях. Он был популярным в школе как среди девушек, так и парней. В итоге привело к тому, что Аран стал считать себя королём и все должны  ему поклоняться. Но поклоняться никто не хотел и начались проблемы в школе с одноклассниками, на улице с друзьями. Многие отвернулись от него, но парень не терял присутствие духа. Ему было на всё и на всех наплевать. Он думал только о себе.
Его встреча с Хомураби произошла, когда он возвращался домой после того, как провалил экзамен при поступлении. Тупым он не был, но в школе ему следовало бы учиться лучше, а не парить в облаках, мечтая, как его буду окружать толпы фанаток. Превращение происходило по желанию Арана, его никто не заставлял. Всего-то несколько минут разговора с королём и начало новой жизни. Аран служил Хомураби, выполнял его приказы, и просто жил, забыв о мечте. Просто понимал, что теперь уже не исполнить. Если только в этом мире, но здесь он отдавал себя служению господину. Тирания Хомураби его волновала мало. Как и прежде ему дорог был только один человек- он сам. Но так вечно продолжаться не могло. Однажды Аран чуть не пострадал сам, немного выполнив задание не так, как приказал король. Его простили, но попросили больше не ошибаться. Стало страшно. А тут такая удачная встреча с Широгане, который и взял его под своё покровительство. Теперь Аран сражается против Хомураби.
Тема поста: Аран идёт домой после, того как не сдал экзамен в университет. С одной стороны он рад этому, ведь теперь не что не может помешать ему заняться мечтой, но с другой — как сказать  о таком провале отцу. Несостоявшийся студент стоит перед неразрешимой задачей. И вот на очередном повороте он сталкивается с  длинноволосым парнем с какими-то знаками на лбу. Это был король мира теней Хомураби.
Разрешается отписывать слова и действия Хомураби. 
Цель поста: Описать разговор с Хомураби. Что сказал Хомураби, что Аран легко согласился ему служить. Описать действия, мысли чувства Арана.

Sakura Rio|Сакура Рио
Кратко о персонаже: Сакура родилась в обеспеченной семье, была не единственным ребёнком, у неё был старший брат. Отец больше требовал от сына, а Сакура оставалась, так сказать, вольной птичкой. Она получала воспитание согласно положению, но в общем могла делать, что хотела и при этом никто ей не запрещал. Девочку баловали, а она этим нагло пользовалась. Отношения с братом были довольно натянуты. Кано не любил свою избалованную наглую сестрицу, а Сакура не любила сдержанного и строящего из себя умного брата. Две противоположности не могли ужиться вместе, и чуть ли не каждый день дом сотрясали ссоры. Сакура не отличалась сдержанностью. И если её разозлить, то не стоит удивляться, если в вашу сторону затем полетела ваза или что-нибудь потяжелее. Поэтому после каждой ссоры, горничным приходилось выносить кучу стекла. А после ссор К 16 годам девушку всё-таки научили хоть как-то себя сдерживать хотя бы в общественных местах. Хотя бы перестала срывать деловые обеды отца, которые он бывало устраивал дома. Сакура общительна, не по годам умна, обладала способностью общения с духами, но скрывала ото всех, боясь, что её неправильно поймут. Первая встреча с Хомураби произошла, когда девушке было уже 18 лет. С этого дня она стала сином и осталась на службе у короля теней. Её жизнь вполне устраивала. Близким другом стал для неё Аран Садато. Но когда он перешёл на сторону Широгане, Сакура подумала, что он предал и её. Но однажды они встретились, и Аран убедил девушку пойти с ним. Он говорил о том, что Хомураби их только использует и что на самом деле его так называемые верные подданные для него на самом деле ничего не значат. А Сакура была не из тех, кто может спокойно отнестись к тому, что  её считают не более чем вещью и, когда она будет не нужна, возьмут и избавятся. Так Рио оказалась на стороне Широгане, готовая сражаться против Хомураби.
Тема поста: Сакура уже как с неделю на стороне Широгане.  Она с ужасом думает о том, что с ней может быть, если она попадёт в руки Хомураби. На прощение рассчитывать не приходится, а умирать слишком рано. Но Широгане срочно нужна информация и он посылает Сакуру. Страшно, но приходится идти. И вот она уже близка к цели как путь ей преграждает Лулу.
Разрешено описывать действия Лулу.
Цель поста: Описать  действия Сакуры, когда она сталкивается с Лулу и до того момента, когда она уходит от бывшей союзницы. Что она чувствует, её мысли. 

Naomi Kichiro|Наоми Кичиро
Кратко о персонаже: Наоми от рождения являлась сином, как и её родители. От Наоми ничего не требовали и не воспитывали в строгости, давая ей полную свободу. Но эта свобода основывалась на доверии родителей к дочери, и Наоми это понимала, поэтому всячески старалась оправдать доверие родителей. Только отличные отметки, хорошее поведение, полное послушание... Но это было скучно, хотелось разнообразия.  Тогда включалось любопытство и начинался поиск приключений.  Скучная  жизнь отступала на второй план и начиналась разработка плана как выбраться из ситуации, не запачкав репутацию хорошей девочки. Ей повезло, что с детства она была одарена способностью находить выход из самых сложных ситуаций. Так что в какую бы историю она не влипла, выход найдёт всегда, даже если придётся горы свернуть. Её встреча с Широгане произошла на одной из улиц города, рядом с небольшим магазинчиком, куда Широгане заскочил за продуктами. А Наоми в это время спасалась от преследования в лице Саваки. Наоми умудрилась пробраться в замок Хомураби. Её приняли за шпионку, и ей пришлось спасаться, а пробралась она туда из чистого любопытства. Сложно было удержаться перед посещением такого места. Широгане спас девушку, предложил ей остаться с ним в команде, и помочь свергнуть Хомураби. Кичиро, потратив несколько дней на раздумья, все же согласилась. На данный момент  помогает Широгане с планами.
Тема поста: Наоми получает от Широгане предложение присоединиться  к нему. Политика Хомураби её никогда не волновала, так что врагом его она не считает. Да и Наоми не из тех, кто любит заводить врагов. Так что казалось бы причин соглашаться нет. Перед девушкой сложный выбор и что выбрать она не знает.
Цель поста: Описать сомнения Наоми, размышления о правильности выбора, что она чувствовала, её мысли, действия. 

Yori  Toshiro|Йори Тоширо Занят
Кратко о персонаже: Йори с самого рождения воспитывался только матерью. Отец был убит Хомураби, а причину так выяснить и не удалось. До 10 лет мать говорила, что отец уехал, а потом всё-таки решилась рассказать сыну правду. С этого момента Хомураби для Йори стал врагом номер один. Он много времени тратил на тренировки, пытался понять все свои возможности, что бы однажды отомстить. Так прошли три года. Затем мать объяснила, что как бы он не тренировался, ему не победить короля. Да и не стоит всю свою жизнь посвящать мести. То ли мать умела отлично убеждать, то ли парень понял, что она права, но так или иначе мысли о мести отступили. А со временем и вовсе забылось. Жизнь продолжалась, было в ней и хорошее, и плохое. Йори научился принимать все удары судьбы, какими бы тяжёлыми они не были. С годами он стал сдержанным, скрытным. Никогда не возможно с точностью сказать о чём он думает. Может показаться, что он думает об одном, но на самом деле думает совершенно о другом. Он не любит рассказывать о себе, да и вообще не любит много говорить, часто отделываясь лишь короткими фразами. К Широгане он пришёл сам и предложил свою помощь. Как он узнал о том, где скрывается бывший  король осталось загадкой.  Некоторые смотрят на него с подозрением, боясь, что он является шпионом Хомураби. Но он на это не обращает на это внимание. Просто выполняет свою работу.
Тема поста: Широгане согласен принять загадочного парня, который не больно-то хочет о себе рассказывать. А Широгане было интересно узнать о нём побольше. Он подсылает к Йори Арана, чтобы  тот попытался разговорить парня.
Разрешено описывать действия Арана.
Цель поста: Описать разговор с Араном, реакцию Йори на то, что кто-то пытается влезть в его прошлое. Действия, мысли, чувства.

Идея by Hoshi
Использование на других ролевых запрщено.
За плагиат ппощады не ждать.