Люди.

• Основная раса, населяющая мир людей или как его еще называют мир света. Люди в основном не обладают сверхъестественными способностями, они в основном делают акцент не на сверхъестественном, что им сложно понять и поэтому они в это не верят, а на науке и новых технологиях. Множество людей – скептики и не верят в то, что никогда не видели. Но среди них можно найти таких, которые могут видеть синов и реев, в их настоящем обличие. Это способность у них с рождения. Если повезет, то людям короли могут сделать подарок, который даст им ту или иную силу (браслет Аи, перчатки Кенго.) Но, после вторжения, все люди могут видеть синов и кокучи, но все ровно не обладают способностями.

Сины.

• Синов можно стать либо заключив контракт с королем, либо родится им. Те, кто родился сином, все свою жизнь проводят в мире теней и находится в мире людей продолжительное время им тяжелее, чем тем, которых превратили в синов. Рожденные сином, обладают куда большим количеством возможностей и лучше управляют своими силами, чем бывшие люди ставшие синами.  Заключившие контракт, обладают чуть меньшим количеством способностей (например, они не все могут призывать кокучи в мир людей), но могут довольно долго находится в мире света, при этом не испытывая каких либо неудобств. Заключить контракт могут не все, только носители особого фактора инси.

Реи.

• Так же как и сины, можно стать либо заключив контракт, либо родиться реем. Они с детства проживают в мире света, то есть в мире людей. В их настоящим облике люди не видели их, по крайней мере, так было раньше. Но чтобы общаться со смертными, они могли перевоплощаться в нормального человека. Но даже в облике человека у них оставалась скорость и физическая сила, пусть и не в том количестве, что в облике рея, но больше чем у обычного человека. Рожденные реями могут призывать хакуа (выглядят как кокучи только белого цвета), но пребывание продолжительное время в мире теней сильно их выматывает, в принципе там и с обращенными. Заключившие контракт, не могут призывать хакуа, но в остальном ничем не отличаются от остальных рев. Заключить контракт могут не все, только носители особого фактора инси.